Я лично живу в Новосибирске, у нас стоит виагра если заказывать, и средняя цена по области 1300 рублей за 10 штук. Люди а почем вы покупаете препарат? Может где есть дешевле, да выгоднее будет там заказать? Или какие либо другие дженерики дешевле? Например тот же Сиалис, Левитра.

2

Хорошая цена. В любом интернет-магазине дороже + доставка...

3

Да 1300 рублей за 10 штук это очень хорошая цена, например в интернете тебе меньше чем 1500 рублей вряд ли обойдется, поэтому не надо тебе никаких интернет магазинов, дженерик виагры по сути дела является самым дешевым из дженериков, наверно потому что её начали выпускать первую, и Левитра и Сиалис вышли позже значит там более новые технологии использовались.

4

Последнее время я стал покупать дженерики Левитры, за них я отдаю вместе с доставкой 1678 рублей, ну есть варианты подешевле заказать в районе 1500 рублей, но там я не знаю что за фирма, а тут я уверен на все 100%, если честно я лучше переплачу но буду уверен в себе.

5

Незнайка, ты довольно выгодно покупаешь дженерики, мне обходиться виагра 1350 рублей 10 штук, не спорю ты покупаешь на 50 рублей дешевле но я еще и за доставку плачу 170 рублей, поэтому в общей сложности мне вся эта прелесть обходиться 1520 рублей вот на 220 дороже чем у тебя. Поэтому не надо тебе ничего искать покупай виагру у себя в Новосибирске.

6

1300 рублей за 10 штук таблеток, это довольно не плохая цена, лично я покупаю по 1700 рублей с доставкой, если посидеть подсчитать то может мне доставка из того же Новосибирска выйдет дешевле, да я может сам у вас буду покупать, ты только мне адрес или телефон аптеки, или магазина где ты её покупаешь напиши.

Ясно, благодарю за помощь, значит не буду не буду искать выгоды, а буду покупать у себя.

8

Не за что, обращайся если будут еще какие нибудь вопросы, чем сможем- поможем!

9

Ну мне кажется что выгоднее будет её заказывать из Украины, или заказывать в России, но заказывать оптом, не в смысле 500 штук, а по 50 штук за раз, так получается намного выгоднее, поэтому люди ищите дешевых поставщиков в Украине, или заказывайте в России оптом.

10

Ну на счет оптом я еще могу с тобой согласится, но на счет доставки из Украины, это конечно ты загнул, доставка будет стоить довольно не дёшево, так что этот вариант отпадает сразу, если правда, жить не далеко от границы, тогда еще ладно, может прокатить, а если жить где либо в центре, с политической точки зрения, то это будет стоить не дешево!)))

11

Ну мне кажется что все таки выгоднее всего заказывать дженерики из интернета, но только в своей стране, хоть и есть опасения на счет обмана, но если все правильно сделать то все можно купить без проблем.

12

Так вот это и является основной проблемой интернета, то что там очень много лохотронов и надувателей, которые разводят людей без особого труда, и не несут за это никакой ответственности, что является самым обидным, а выкидывать деньги на ветер не очень то и хочется.

13

я в Питере беру по 800 р. за 10 таблеток, в последний раз через 40 минут привезли.

14

Неплохо, довольно не плохая цена. 800 р. за 10 штук это очень хорошо с тем какие цены показывают другие, я лично трачу примерно 1100 рублей за 10 таблеток Дженерика Виагры. Но 800 р. намного лучше, не подскажешь где приобретаешь? Может мне тоже будет выгодно там покупать.

15

Ого это очень выгодно, подскажи пожалуйста место где ты их приобретаешь, очень интересно, может я смогу тоже там покупать.

16

Надо узнать сколько за доставку в мои края будут брать, может мне тоже будет выгоднее чем покупать в моих краях за 1300 рублей, хотя я не думаю что доставка по России, тем более я не на востоке живу, будет стоить дороже чем 400 рублей, почта вроде не дорого берет, а если еще и анонимно, то вообще было бы просто шикарно.

17

Самые выгодные места, это или те которые находятся в вашем городе, так как не придется платить за доставку, а это может быть дорого. Или самые ближние интернет магазины, которые могут по почте переслать, это будет дешевле чем доставка курьером.

18

в интернете дешевле

19

Федор пишет:

в интернете дешевле

В том случае, если наберете товара на бесплатную доставку, а так в принципе есть интернет магазины, где еще и дороже получится