1 (2010-07-26 21:23:13 отредактировано norfin)

И так, тесты продолжаются. Извините, что в теме о сиалисе продолжаю, делаю это умышленно, чтобы не потеряться в своих сообщениях в этих самых темах.

В 08:15 принял полтаблетки дженерика виагры (Eregra-100). Намечалась встреча с моей новой подругой (наверное, она больше чем просто подруга, извините за сентиментальность). Ровно час не было никакой реакции, хотя я и сам не делал ничего побудительного.
И вот в 09:20 первая эрекция, не знаю на что, ничего особенного в силе не заметил, через пять минут она прошла.
Прошла только лишь для того, чтобы в 09:40 стояк вспыхнул с новой, практически всесокрушающей силой!
Не знаю, что такого сексуального я подумал, скорее всего думал просто о ней. Мощнейшая эрекция продолжалась ровно 45 минут! До тех пор пока внезапно не заскочила на пять минут домой жена с работы.
Не хотел её вообще, но удержать монстра в штанах не получилось.
Поэтому в 10:25 состоялась первая разрядка, после которой член тоже не особо захотел упасть (но сиалис, к слову, в отношении" сразу после акта не упасть" будет гораздо посильнее).
Далее качественная эрекция возникала в 10:45 и продолжалась до 11:15, после чего я, не зная как её обуздать, просто врубил свою музыку, мрачную и тяжёлую, и хоть как-то отвлёкся. В это же время по мобильнику у меня произошло небольшое недопонимание с подругой, поэтому остаточное действие первой половины таблетки на ней испытать не довелось.
После 12:00 действие препарата заметно ослабло, в смысле вот таких внезапно возникающих эрекций. Хотя при малейшем стимулировании член и в 14:00 был ещё хорошо готов.

На 18:30 всё-таки назначена встреча с подругой, не знаю, будет ли секс (возникли у неё проблемы , представляете, психологического характера!). Говорит, в голове какой-то стопор.
За два часа до встречи приму вторую полтаблетки дженерика виагры и посмотрим, смогу ли я этот стопор из её головы членом выбить.

Как бы то ни было, продолжение следует...

И да, чуть  не забыл. Пока никаких, абсолютно никаких, побочных проявлений!

2

Как и обещал - продолжение тестирования дженерика виагры.

Сразу скажу - как и обещал, "стопор" выбит из головы подруги в буквальном смысле. Первоклассный миньет с её стороны с подача инструмента с моей - и этот стопор снялся, как и не бывало))

Далее.
Действие вторых полтаблетки восторга не вызвало Sad Может дело именно в том, что принимал в течение дня по полтаблетки, может из-за крайне сильного сегодняшнего стресса, вызванного "стопором" у подруги, но факт остаётся фактом - нужно пробовать другую методику приёма. Быть может и результат будет другой.

Итак, в 17:00 я принял эти полтаблетки дженерика виагры. На пустой желудок для верности. Через полчаса пробил внезапный добротный стояк, который, впрочем, через минут пять утихомирился. Здесь нужно отметить ощутимую разницу в сравнение с сиалисом, при качественном усвоении (часов через 10-12) которого этот самый внезапный стояк перебить практически невозможно!
Виагра способом два раза по полтаблетки такого результата не показала. Да и само впечатление от "крепости" эрекции в сравнение с тем же сиалисом значительно проигрывает.
Ещё один минус (пока минус) - мгновенного (15-30 минут), так порой необходимого, "срабатывания" эрекции тоже не отмечено. Минимум час, а лучше полтора-два до более-менее уверенного состояния в трусах. Сделаем здесь скидку на то, что принимались полтаблетки.

Дальше. В 18:30 - встреча с подругой и первые 40 минут это был сплошной психологический барьер, и с её стороны, и с моей, понятно, тоже. Закончилось это настойчивыми, качественными ласками, в результате чего и возник стояк, а потом иминьет. Опять же, так как это был уже второй "спуск" за день, то сразу обратил внимание, что как и первый всё произошло довольно быстро, то есть никакого длительного "использования" члена не наблюдалось. Что это? Такая сильная страсть у меня к ней или опять-таки психологический барьер?
А может даже и ситуация, при которой всё это произошло - практически на виду у всего пляжа)) Хотелось закончить побыстрей, чтобы подругу, не дай Бог, запалил кто-нибудь. Она же замужем...

И, главное и самое обидное, "подъёма на второй заход" не было (или, быть может, я не дождался?). Но факт есть - а второго раза нет.

Резюме.

Буду пробовать другие варианты приёма препаратов, как сиалиса, так и виагры. А на очереди - Левитра. В четверг...

3

Могу сказать точно, что такого рода эксперименты до добра не доводят. Мало того что приходится глотать не один раз в день эти дженерики, так еще и стрессовая ситуация с подругой. Может вам для остроты ощущений сексом где нибудь в супермаркете заняться. Это конечно смахивает на групповой эксгибиционизм, но может не придется пачками колеса глотать. А вообще хочу сказать, что дженерики не такая уж безобидная вещь. Если их постоянно употреблять, то можно конкретно подсесть чисто психологически. А потом услуги психолога обойдутся дороже.

4

Да нет. Я не собираюсь подсаживаться на препараты. Просто хочу переломить в себе невесть откуда взявшийся психологический барьер...

Как это не весть откуда? Очень даже весть откуда. Ни один эксперимент не проходит безобидно. Я согласен с Фарой, ты сам себе этот барьер и построил. Сам же так задорно и весело ухмылялся, какие классные эти дженерики, а теперь они над тобой прикалываются. Возьми и брось их пить постоянно. А если этот барьер из-за женщины, тои женщину брось. Начни все с чистого листа.

6

Вы меня с кем-то спутали)) Я не пил их постоянно никогда. Я даже до прошлой недели не знал о их существовании.

И попробовал их всего лишь дважды в течение последних 10 дней.
Поэтому и барьер не от этого...

Так ты поделись переживаниями. Может мой жизненный опыт сможет чем-нибудь помочь.

8

Читай внимательней Евген…. Пацан сексом практически на глазах у всего пляжа занимался, а ты про какой то жизненный опыт. Что, посоветуешь ему землянку членом рыть, что б никто не видел)))

9

Евген... пишет:

Так ты поделись переживаниями. Может мой жизненный опыт сможет чем-нибудь помочь.

Для такого разговора нужно отдельную тему создать... Где-нибудь на форуме о любви...

10

А чем тебе не подходящий форум. Ведь многое в отношениях зависит от половых отношений. Если люди не интересуют друг друга, то тогда уже никакая Виагра не поможет, а если есть чувство и притяжение, то еще все можно наладить. Не с помощью зонта, а при помощи таких замечательных препаратов как дженерики. Главное не вешать нос( и не только).

11

та я и не вешаю, только не знаю как быть...
И дженерики тут просто немного облегчают душевное состояние...

12

Вот сегодня с этой Левитрой-Леварилом так чудесно всё вышло, что даже и не знаю, насколько ведущую роль в этом сыграл именно препарат.
Быть может, мы сами сломали эти треклятые надуманные барьеры в голове и теле?

13

Да, удивительные мы люди. Сначала мы строим эти психологические барьеры, а потом любыми способами стараемся их сломать. Ведь на самом деле ничего страшного не происходит. И человек сам может, без каких либо препаратов справиться с любой ситуацией. Это не конец жизни. Можно было бы что нибудь дельное посоветовать, так все завешано тайной.

? Да дело даже не в барьерах, это скорее всего своего рода мужское самоутверждение. А может способ покончить с депрессией. Это кто как назовет. А что на самом деле это, так это только можно догадываться.

15

Да уж, депрессия - жуткая вещь... Я своё состояние этим словом стал называть уже года два как.

16

Послушай, друг, а может тебе не париться на счет этих баб. Просто съездить с пацанами на рыбалку или в поход на байдарке. И вся твоя депрессия  в миг исчезнет. И не нужно будет всякие эксперименты над собой ставить. Оно конечно познавательно, для меня по крайней мере. Но ты, смотрю серьезно взялся за испытания.

17 (2010-08-06 07:29:13 отредактировано norfin)

Спасибо, всё это у меня есть. Но ведь я объяснял уже, что решил попробовать не из-за депрессии ( у неё другие две причины, не связанные между собой). Депрессия депрессией и мы с ней боремся, но не с помощью дженериков))

Я просто как-то незаметно для себя потерял былую уверенность с общении с новыми подругами, вот и решил восстановить это. А дженерики  - просто отличный помощник в таком деле.
У меня изначально с эрекцией всё норм, но вот какой-то внутренний барьер мешал (отвлекал). Я полагаю, что по истечении всех проб и установлении длительных, уверенных отношений, я запросто откажусь от данных препаратов, используя их лишь в тех случаях, когда ночь для любимого человека (который пока не мной) захочу превратить в фейерверк страстей, праздник чувств и море ощущений!))

18

О, я смотрю прикольный форум. Да и принимают тут вроде бы всех. Хоть одно нормальное место ,где можно почитать нормальные комменты  и самому что нибудь нацарапать. Благо опыт есть в общении с подругами. Я конечно так круто не занимался наблюдениями, но одно сказать точно могу, не хилые эти препаратики. Даже мертвого из могилы могут поднять. Ну не то что бы в буквальном смысле, а вот то , что каждая голова сама за себя , так это точно. И уверенность в том, что в каком бы ты ни был состоянии, тебе ничто не страшно. Твоя репутация на высоте, и не формируется никаких комплексов. Все под контролем. Это я так о Левитре. Просто чудо препарат, фармацевтам большое с кисточкой.

19

Ничего плохого в принципе сказать об этом препарате  не могу. Я не из тех людей, которые пользуются благами цивилизации, и если что нибудь пойдет не так, то всех собак спустят на бедных производителей. Для чего приобретал, то и получил. Хороший секс , более продолжительный, без напрягов и многочасовых прелюдий что  возбудиться. Все прошло прекрасно, и я отметил для себя , что не стоит этим препаратом пренебрегать. Взял для себя на заметку.

20

Как то все сухо, Флип. А как же радость от прожитого дня и проведенной ночи с любимой. Ах да, это же форум про дженерики, а не про любовь. Меня norfil загипнотизировал своими впечатлениями. Завидую, кто знает причину своего  морального недуга и знает как этот недуг преодолеть. А может это всем под силу, если б не лень для лишних телодвижений…Да не зря говориться, под лежачий камень вода не течет. Не стоит тратить время на раздумья, а нужно просто встать и что то предпринять для пользы безнадежного дела. Тем более, что аптека не далеко. Все, пошел.

21

Ну как дела Погорелов, ощутил радость жизни? Мне вообще не понятен пессимизм мужиков, которым лень от дивана свою ж… поднять. Бедные бабы, что с вами живут. Да, именно бабы, потому что своей ленью вы задолбите любую нормальную женщину. Я за них не заступаюсь, просто наши жены иногда на цепных сук похожи. А каждая тварь любит тепло и ласку. Это я так, к слову пришлось.Хочу сказать, что в свое время тоже пришлось по экспериментировать, эдоровье подкачало. Но я остановился на Левитре

22

Да, дженерик Вианры конечно немного проигрывает Салису, но только по временному характеру. А вот по действию очень даже не плохо. У тебя не получился второй заход лишь только потому, что мало времени прошлого от предыдущего раза. Нужно было немного подождать. Хотя, если были какие то психологические заморочки, от все могло сорваться именно по этому поводу. Если бы , вы кувыркались где то на квартире, где нет никаких засад, то я думаю, все бы получилось. Вообще, эти препараты своего рода расслабляющие . В каком плане, поясню. Когда наступает стояк, организм ищет его завершения. И мозг работает на поиск объекта. А уж после акта происходит расслабуха и для души и для тела.

23 (2010-08-13 19:01:28 отредактировано norfin)

Незапланированный тест.

Сегодня в 09:15 неожиданно получаю приглашение съездить на наше уютное место на пляже! Почему неожиданно - вроде перерывы у нас между встречами обычно продолжительнее, но сегодня подфартило!

Итак, после сообщения мгновенно решаю использовать дженерик виагры (проверенной и надёжной Левитры осталась всего одна таблеточка).
В 09:15 как раз и заглотнул целую таблеточку, и через 15 минут помчался на "место встречи изменить нельзя")) Времени для наступления эффекта мало, но что делать?)
Приехал, встретились. Удачно сложилось, ибо начали болтать, любимая решила искупаться, я не стал. Одним словом, часок после приёма виагры я всё-таки протянул))

Ну а дальше, виагра заработала! Конечно, не сравнить с Левитрой, да и после позавчерашнего "отдыха" в гостинице, скорее всего, восстановление сил полностью ещё не произошло, но эффект почувствовал! Ибо на берегу, в тени деревьев мы "исполнили" отличный секс, начавшийся с миньета, перешедший в "наездницу" и закончившийся просто восхитительным АС! Причём, инициатором АС активно выступила любимая (позавчера, в гостинице ей очень понравилось!)! Длилось это действо минут 20-30 и хотя я довольно уверенно контролировал процесс, позволяя любимой по максиму получить удовольствие, при АС мне никогда не удавалось это дело затянуть)). Особенно после её слов "Я хочу сильнее", я вообще стал таранить её попку практически беспощадно, что доставило любимой сумасшедшее удовольствие (право, не ожидал такого от неё!)!

Закончил я прямо туда, но член  не спешил падать, поэтому я не спешил его вынимать)).

В этот раз я всё же не стал гонять свой организм на максимуме и на сразу на второй заход не пошёл. Хотелось узнать, сколько времени нужно для более-менее нормального восстановления, чтобы без напряга совершить следующий акт.

Поболтав минут 15, я почувствовал, что практически готов. В этот момент любимая решила удовлетворить меня орально, что ей через минут также 15 активного действия успешно удалось. На удивление, после оргазма, член вообще ни на йоту не ослаб и вот здесь я почувствовал, что дженерик виагры отработал отлично.
Третий раз подруга просто пожалела меня, хотя я был всё также готов.

Всё это действо уместилось в четыре часа и три из них (не считая первого после приёма) препарат работал устойчиво и без сбоев.

Резюме.

Дженерик виагры оправдал себя, хотя и незначительно уступил по силе действия, крепости эрекции тестированным ранее Левитре и оригинальному сиалису.
Хотя здесь уместно сделать замечание, и силы-то у меня были "ослаблены" позавчерашним "четырёхкратным" развратом в гостинице, явственным недосыпом по причине изнуряющей жары и отсутствия аппетита. А может быть предыдущие препараты ещё не вывелись из организма полностью и получилась "накладка" или "пресыщение"...

Как бы то ни было, ставлю дженерику виагры зачёт на уверенную четвёрку!

Из побочек.

Вчера и сегодня чувствуется сильная сонливость. Но не факт, что это действие препаратов. Изнуряющая жара, отсутствие всякого аппетита, что лишает организм действенной подпитки, масса выпитых жидкостей несомненно лишают сил. Но препараты продолжают действовать, эрекция время от времени напоминает о себе довольно явно и независимо от истощения)))

24

Интересно, значит если регулярно подпитываться  дженериками, то рабочее состояние увеличивается в несколько раз, тем самым увеличивая выносливость. Вот только меня волнует такой вопрос. Ты чувствуешь влечение или просто у тебя могучий стояк и хочется по быстрей кончить? А если заниматься не с любимым человеком, такой же эффект будет? Если можно, попробуй на жене, так же будет работать.

25

Dj Gog пишет:

Интересно, значит если регулярно подпитываться  дженериками, то рабочее состояние увеличивается в несколько раз, тем самым увеличивая выносливость. Вот только меня волнует такой вопрос. Ты чувствуешь влечение или просто у тебя могучий стояк и хочется по быстрей кончить? А если заниматься не с любимым человеком, такой же эффект будет? Если можно, попробуй на жене, так же будет работать.

По порядку:

- влечение возникает только при наличии желания, могучий стояк часто возникает и непроизвольно, безо всяких влечений-желаний;
- побыстрее кончить не хочется, да и не получается;
- с нелюбимым человеком эффект "деревянного" члена тоже возникает и работает;
- на жене попробывал, причём через двое суток после приёма дженерика виагры. Стоял жутко, такого с ней никогда не было, но я не хотел её. Четыре часа подряд куда только можно было - так и не кончил, не помогло ничего. Жена просто в шоке - от продолжительности, крепости стояка и "некончания".

Настрой и желание - очень важно!

26 (2010-08-19 19:45:47 отредактировано norfin)

Сегодня подошла очередь дженерика виагры-софт.

Встреча на старом месте была назначена на 15:00. В 13:55 закинул целую таблетку виагры-софт. Вкус (в сравнении с софтом сиалиса) довольно неприятный - "горьковато-мятноватый", не ахти как приятно рассасывать, тем более,что рассасывалось в два раза дольше того же сиалиса. В 14:17 я всё-таки её "съел".

А дальше... Дальше я ничего не почувствовал на протяжении последующих трёх часов! Впервые за всё время приёма разных препаратов я абсолютно ничего не почувствовал!

Так совпало, что у любимой начались "те самые дни". Поэтому довольствовался лишь прекрасным миньетом в её исполнении, для чего не нужны никакие дженерики.
Я даже и не переживал, что софт-виагра никак себя не проявила. Моя любимая просто умница!

Зато сделал конкретный вывод для себя - софт дженерика виагры лично мне абсолютно не подошёл.
Будем знать. Но ничего страшного - ведь есть достачно других препаратов, которые применительно к моему организму проявили себя хорошо, а некоторые - просто блестяще!

P.S.: Коротко как-то получилось, неэмоционально...

27

Такой интересный и прогрессивный взгляд на дженерики. В принципе, как и в любой другой сфере, если хочешь узнать по больше, нырни по глубже. Пока на себе все не опробуешь, никто и ничто тебе не даст полного удовлетворительного ответа. Я считаю, что norfil выбрал правильную тактику по отношению к препаратам . Теперь не они его, а он их будет использовать по полной программе, умело комбинируя дозы или дженерики. На этом можно не плохие бабки поиметь. Как составляют гороскопы, так можно и рационы составлять. Например: для плохой жены , или для хорошей жены и так далее. Бери в компаньены, будем делать женщин счастливыми))))).

Да, дженерик Виагры штука интересная. Очень стабильный препарат. И проверенный на опыте( на моем лично).

29

Такой огромный выбор нам предлагают производители всяких там дженериков, что нужно заводить блокнот, что б все перепробовать и потом не запутаться что к чему. А ты norfil просто красавчик. Половой гигант какой то. Ну мужик , что не побоялся все попробовать . да еще и так красочно все описать. Только не пойму, на фига ты пишешь что делает твоя подружка, ведь твоя миссия была, как я понял, только попробовать препарат и описать свою реакцию на него. А не то, каким ты образом спустил.

30

Да ладно тебе, Карлсон. Может чувак самоутверждается так. Посмотри, сколько комментариев о поводу его экспериментов. Кто то же этот опыт будет использовать. Я например, ничего против не имею , что все описания ОООчень подробные. Как то настроение меняется их читая. Может это своего рода эксперимент направлен на то, что б посмотреть, что больше влияет на потенцию, дженерики или подробные описания похождений таких вот богатырей. Да и сами методы и схемы приема дженериков и софтов очень познавательны. Молоток, паря, продолжай в том же духе.