31

Добрый день!Услугами данного сайта пользуюсь уже не первый раз.Цены по сравнению со многими другими магазинами весьма приличные,обратная связь качественная,быстрая отправка.Пользуюсь дженериком виагры_Силденафилом 100 мг.Принимаю обычно полтаблетки данного препарата-и нет проблем!Большое спасибо за Вашу работу!И самые лучшие рекомендации.Услугами магазина буду пользоваться и дальше.

32

Заказ на Силденафил 100 мг получил.Большое спасибо за оперативность!Заказываю уже не в первый раз.Еще раз большое спасибо!

33

Много раз заказывал препараты Сиалис и левитра, приходят вовремя, качеством доволен.

34

Заказ 17494 получил,большое спасибо!Была некоторая задержка доставки из-за не корректной работы отделения почты РФ после Новогодних праздников.К работе сайта,операторов нет никаких претензий,как всегда быстро и оперативно,молодцы!

35 (2022-03-18 13:02:27 отредактировано zakharchenko_a)

Хочу написать пользователям по поводу срока годности препаратов. У меня еще сохранились таблетки "левитра-20" 2014 года выпуска. Эффект от от их приема не изменился. Принимайте и будте счастливы!

36

Vilitra отличный препарат. У меня нашлись 2018 года и они работают так же как со сроком годности

Я пользуюсь уже 7 лет Левитрой, (варденафил), пробовал Сиалис, Виагру, не помогли. Только Левитра

38

После операции по удалению предстательной железы вынужден прибегать к помощи препаратов. Пробовал несколько. Больше понравился джененрик сиалиса. Меньше побочки и результат хороший.

39

Скажите - куда можно отправить деньги. Готов оплатить всю сумму с учётом скидок.

40

Здравствуйте. Заказ [приватные данные]. Являюсь постоянным клиентом. Написал отзыв и сделал предоплату по вашим реквизитам. Скидка, по моим подсчётам, должна быть немного больше, чем я оплатил. Или должен быть какой-то бонус. Или я не правильно считаю? Спасибо за ответ.

41

gir пишет:

Здравствуйте. Заказ [удалено]. Являюсь постоянным клиентом. Написал отзыв и сделал предоплату по вашим реквизитам. Скидка, по моим подсчётам, должна быть немного больше, чем я оплатил. Или должен быть какой-то бонус. Или я не правильно считаю? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Скорректируем.

Это не номер заказа а трек номер.