1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу  тоже поделиться   своими впечатлениями о  применении мною дженериков.  Мне  57 лет. Женат, еще имею трех женщин, с которыми переодически встречаюсь. Последнее время стал  замечать что мой дружок  не  такой упругий иногда бывает, а после того как кончишь, вообще даже краном для второго  раза уже  не  поднять,  и ему  надо два  три дня на  востановление. Да ещё на 5 дней с одной   из подруг собрались на озеро, где она забронировала номер в  отеле. Вот  и решил найти выхода с помощью таблеток. Так как знал о  них  ни хрена, взял  в  аптеке самые  недорогие Вектра Софт. Первую ночь встретили в лесу в машине. В  19 заехал  в лес,  разложил  матрац подушки, и так как она раньше говорила  что  в  машине  не  станет,  я пить  табл. не  стал. Но природа  все же взяла своё, и  мы семь часов занимались любовью без них. Два  раза я кончил, но  во  второй раз он иногда слабел,  но она его  опять  поднимала. На утро приехали в отель, она оплатила за номер и  мы пошли устраиваться. Решили  отметить прибытие и что наконец то вырвались, она от  мужа,  я  от жены. Выпили бутылку настойки, я принял табл. Сиденалфина и  начали  нежиться. Я почувствовал  что  лицо стала немного  гореть а  член стал крепким. И  понеслось… Я перебрал столько  поз, а  он  все рвался  в  бой. Прошло быстрых десять часов, уже три ночи, я  кончил  два раза, она  сбилась  со счета. Делал иногда  передышки  по  5-10мин.  После  3  подремали  а  к  утру  он  уже  опять готов к  бою.  И я опять начал  её любить. Член по ощущениям казался  каким то резиновым  не  своим, но твёрдым, даже когда кончишь эрекция  проходила не  сразу. Но  голова была  как с  похмелья и  побаливала.  На второй день выпил больше половины бутылки  настойки и приняв  еще таблетку продолжил нежности. Уговорил дать  в  попку, куда  и кончил. В этот день время было ограничено,  поэтому позанимались лишь  5 часов. Утром просыпаюсь, он  стоит. Она просыпается  от того что мой  член довольно интенсивно  шалит  у неё в киске. Да давно я уже не трогал по  утрам  , а тут……. она еще мне сделала минет. На обратном пути  домой ещё заезжали  в лесок  на 4  часика. Впечатления от препарата портит отходняк  от  них. Время их действия  у меня в течении  суток.  Буду  ещё продолжать  испытания, договорился с другой подругой, приедет ко мне на работу  в Бизнес центр  где  я  работаю  охранником.